Как получить копию реестра на квартиру для смены управления в доме

• г. Ижевск

Мы решили сменить управление в доме. Могу ли я получить копию реестра на квартиру чужого человека для определения собственника помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Да, можете заказать выписку из ЕГП в росреестре или через МФЦ, однако, помимо информации о квартире, там будет указано только ФИО собственника, без дополнительной информации.