Решение суда в нашу пользу о снятии обременения с комнаты на материнский капитал оспаривается регистрационной палатой в верховный суд - как поступить?

• г. Йошкар-Ола

Снимали обременение с комнаты купленной на мат. капитал, суд определил решение в нашу пользу. Но регистрационная палата подала апелляцию в верховный суд так как они не хотят выступать в роли ответчика. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Приходить на судебное заседание и отстаивать свою точку зрения в суде апелляционной инстанци. Вас вызовут повесткой. Полагаю запускать процесс на самотёк было бы не правильным.