Что делать, если в налоговом уведомлении указаны два участка земли, но на самом деле у меня только один?

• г. Москва

В налоговом уведомлении в расчете земельного налога за мной числится два участка (номера разные), но у меня только один участок, второго никогда не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вам следует обратиться в ИФНС с соответствующим заявлением. Можете взять выписку из ЕГРП на второй участок, и посмотреть, кто собственник.