Как снять арест с карты ипотеки при отсутствии проживания в приморском крае

• г. Хабаровск

Что можно сделать в такой ситуации. У мужа сама брала квартиру в приморском крае ипотеку. Сейчас там не проживает и не чего не платить муж там прописан но с 2012 года не проживает в приморье. Ему арестовывают карту уже не в первый раз. сегодня арестовали на 55 тыс. у меня был в Хабаровск под года прописан. Что можно сделать что бы сняли арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Чтобы сняли арест с карты, нужно платить долг. По-другому решить проблему никак не получится. Если он прописан в квартире, значит обязан платить коммунальные услуги и неважно проживает он Там фактически или нет.