Вопрос о необходимости уведомления органов о увольнении гражданки Украины, работающей по патенту

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины.

Была принята на работу в сентябре 2015 г. на основании патента.

В этом году в сентябре оформила новый патент и дальше работаю. С организации не увольнялась, новое уведомление о приеме на работу и трудовой договор никуда не отправляла.

В ноябре собираюсь увольняться. Нужно ли уведомлять соответствующие органы об увольнении? По срокам это не нарушение? Меня не должны были уволить и заново принять? Или лучше не отправлять уведомление в ФМС об увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязательно не увольняться и заново устраиваться ни не обязательно уведмоять о своей работе органы миграционной службы.