Я была оформлена по уходу за ребёнком инвалидом своим. Правда ли что мне положена пенсия в 50 лет?

• г. Карасук

Я была оформлена по уходу за ребёнком инвалидом своим. Правда ли что мне положена пенсия в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Я была оформлена по уходу за ребёнком инвалидом своим. Правда ли что мне положена пенсия в 50 лет?
--да, при наличии страхового стажа не менее 15 лет можете оформить пенсию в 50 лет--обращайтесь в ПФ,