Ничего общего с такой девушкой я в дальнейшем иметь не хотел бы, и надеюсь что она была здорова, так как мы не предохранялись.

• г. Киев

На одном празднике я познакомился с девушкой, мы переспали, утром я понял какую глупости совершил, мне показалось она похожа на наркоманку, и вообще очень странно себя вела, я её конечно проводил из дома, но до этого помню был разговор что она хочет детей. Ничего общего с такой девушкой я в дальнейшем иметь не хотел бы, и надеюсь что она была здорова, так как мы не предохранялись.

Ответы на вопрос (1):

чиобы вы признали себя отцом ребенка и получать алименты