Работник вышел из профсоюза 8 октября, нужно ли рассчитывать профсоюзные взносы за октябрь или нет?

• г. Саратов

Работник вышел из профсоюза 8 октября, нужно ли рассчитывать профсоюзные взносы за октябрь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос должен быть прописан в Уставе профсоюзной организации, трудовым законодательством он не регулируется.