Как снять проданное авто с учета без ДКП? Новый хозяин исчез, мне приходят только штрафы ГИБДД.

• г. Благовещенск

Как снять проданное авто с учета без ДКП? Новый хозяин исчез, мне приходят только штрафы ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ГИБДД, в базе вы числитесь как собственник, раз штрафы приходят вам. Снимут авто с учета с фактической даты обращения в ГИБДД. Всего доброго!