В какой валюте должен быть денежный вклад для оформления вида на жительство, мне сказали, что обязательно только в рублях.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного характера.. для подачи документов на ВНЖ не предусмотрен вклад в валюте. Согласно Приказа ФМС России №215 - справка НДФЛ, справка о доходах лица, на иждивении которого будет находится иностр. Гражданин. Справки с банка уже не принимаются в МВД России. Сейчас уже новая метла и по новому метет. Вы подавать документы на ВНЖ будете на Красина, д.21?..если Вам интересно справка на иждивении у юрид. Лица, то обращайтесь. Имею практику по таким вопросам.