Включение супруга в ипотеку по программе Молодая семья после оформления кредита - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, супруг оформил ипотеку по программе молодая семья до брака. Сейчас хотим включить меня в ипотеку как созоемщика. Мужу в этом году будет 35 лет, тоесть если будут какие то улучшения он уже не сможет в них участвовать, хотим включить мегя в договор как созаемщика чтоб я могла подавать заявки на улучшения. Возможно ли это. просто в банке отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это право банка, и если они отказывают, то, к сожалению, ничего не поделаете. Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!