В 2010 при Украина забрали права за пьянку как вернуть их сейчас я из Крыма что делать.

• г. Краснодар

В 2010 при украина забрали права за пьянку как вернуть их сейчас я из крыма что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В 2010 при украина забрали права за пьянку как вернуть их сейчас я из крыма что делать.

--- Идти и забирать права. Понадобится действующая мед справка. Пересдавать и платить штраф не нужно.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!