Как изменить регистрацию сына на временную, если он не проживает со мной в домовладении?

• г. Воронеж

Я являюсь собственником домовладения. У сына постоянная регистрация без права доли. Сейчас он не живет со мной. Могу я сменить ему регистрацию на временную и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Изменить вид регистрации сына Вы не сможете. Вы можете снять его с регистрационного учета, без согласия сына вопрос решается в судебном порядке. После снятия с учета он может быть зарегистрирован временно.