Может ли муж подарить жене часть своей доли в квартире без согласия матери и органов опеки несовершеннолетнего ребенка?

• г. Калуга

Может ли муж подарить жене часть своей доли в квартире. В этой квартире 1/3 часть принадлежит не совершенно летнему ребенку, нужно ли согласие материи, и ли органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется он может подарить часть своей доли жене, согласие на это ничье не нужно.