Должен ли я расписываться в письмах Счастья для выезда через Белоруссию, имея долги перед судебными приставами в размере 60000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Есть долги около 60000 рублей у судебных приставов. В "письмах Счастья" не расписывался. Могу ли я выехать через Белоруссию заграницу?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того наложен ли на вас запрет на выезд, если наложен, то не сможете, но не обязательно, узнайте у приставов.