Хотелось бы узнать какие документы нужны на ипотеку, когда я являюсь ген. директором ООО и хочу взять ипотеку как физ. лицо.

• г. Пенза

Хотелось бы узнать какие документы нужны на ипотеку, когда я являюсь ген. директором ООО и хочу взять ипотеку как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, куда логичнее было бы обратиться с этим вопросом в тот банк, в котором хотите взять кредит. Вам там дадут исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.