Проблемы с банками - Угроза вскрытия квартиры матери и изъятия вещей
50₽ VIP

• г. Тольятти

Вопрос в следующем - У нас мамой квартира приватизирована и выражена в долях маме 2\3, моя - 1\3. Я в квартире лишь прописан и давно не проживаю. У меня начались проблемы с банками и кредитымами которые я не могу выплатить и банки угрожают вскрытием квартиры матери и изъятием мебели и вещей.

Ответы на вопрос (5):

банк потребует деньги , которые вы получили по договору купли-продажи, что тогда?тогда вскроется ваш фиктивный договор