Я женат, могу ли я приобрести квартиру на свои сбережения, что б она была лично моя.

• г. Омск

Я женат, могу ли я преобрести квартиру на свои сбережения, что б она была лично моя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете купить квартиры на личные средства, но квартира в любом случае будет считаться совместно нажитой. Так как приобретена в браке. Заключите брачный договор, по которому квартира будет считаться Вашей личной собственностью.