Каким образом рассматривается дело о подаче на алименты, если две женщины требуют выплаты в различных пропорциях?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли подавать в суд если две жины подали на алименты 1\4 чтобы выплачивать 1\6 или это происходит автоматически в организации.

Ответы на вопрос (1):

Можно при любом раскладе взыскать твердую сумму (порядка 12 тысяч в месяц). И отдавать и/лист судебному приставу. Если в организацию его отнести, то могут быть проблемы с взысканием.