Снятие суммы ареста с карты и пропуск аванса - причины и варианты решения

• г. Москва

На карту был наложен арест, сумма на которую наложили арест была внесена... Но после этого на следующий день на эту же карту пришел аванс и он тоже был полностью снят.. Почему? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить заявление в банк и к судебному приставу. Они просто списывают все средства без разбора пока не погасится долг. В течение 3-4 недель вопрос может быть решен.