Мой ребенок от первого брака дочка 6 лет по решению суда проживает со мной (мамой).

• г. Носовка

Мой ребенок от первого брака дочка 6 лет по решению суда проживает со мной (мамой). Также на одной жилой площади со мной проживают и мои родители. Ребенок общаться с бывшим мужем не хочет. ПО решению опекунского совета, биологический папа может посещать ребенка только в моем присутствии по предварительному согласованию со мной. Я второй раз замужем. Муж гражданин РФ. На данный момент я делаю гражданство в РФ и временно уехала в Россию. Дочь осталась проживать с моими родителями. (т.к. бывший муж не дает согласие на выезд ребенка)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана.

1) Доверенность тут не нужна, а вот согласие отца ребенка, на нахождение его у ваших родителей -необходимо.

2) Основания для такого иска у отца ребенка есть.

Основание: СКУ.