Вступая в наследство столкнулась с такой проблемой, родители сделали пристройку к дому не законно. Как правильно её узаконить?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о получении права собственности на незаконную постройку. Однако если родители не пытались получить разрешение на строительство пристройки, суд может отказать.

Удачи Вам!