Возможно ли работа человека с высшим юридическим образованием в школе, учителем Обществознания, и какие требования для этого существуют?

• г. Тлярата

Скажите пожалуйста, человек с высшим юридическим образованием, может работать в школе, учителем Обществознания? Если да, то что для этого необходимо, нужна ли какая то, переквалификация или еще что нибудь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

[b]нужна ли какая то, переквалификация или еще что нибудь?[
/b]Может работать после прохождения курсов переподготовки по специальности или получить диплом.