Изменения в местоположении улицы Набережной - влияние на оформление документов и необходимость изменения паспортных данных

• г. Тверь

Я прописана на ул.Набережной, но сейчас везде спрашивают уточнение какой реки? Раньше в паспорт вносили только данные ул.Набережная, сейчас же ул.Набережная р.Волги, влияет ли это на оформление документов? И следует ли вносить изменения в паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Вам нужно обратиться в паспортный стол и уточнить там. Если необходимо внести изменения, пусть проставят правильный штамп.

Желаю Вам удачи и всех благ!