Обманута при покупке сапог - заявленные зимние, а на самом деле - демисезонные?
₽ VIP

• г. Щелково

Купила в магазине сапоги (как меня заверили) зимние, но пройдясь в них по улице более 15 минут, ноги просто отмерзли. Мне кажется, что они демисезонные.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Если бы Вы их не обули, имели бы такое право, а сейчас, не имеете.

Так ведь по сапогам видно зимние они или демисезонные!. Если они надлежащего качества,то Ваши требования, изложенные в вопросе не основаны на законе