Семья военнослужащего получила 3-х комнатную квартиру, но старший сын остался прописан в коммунальке.
₽ VIP

• г. Мирный

Семье военнослужащего из 4 х человек распределили 3 х комнатную квартиру пл.76,7 кв. м от МО, один из членов семьи (старший сын) купил комнату в коммунальной квартире пл.12 кв.м, но прописан в родительской квартире и является членом семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

не могут, т.к. сын зарегистрирован в родительской квартире