Мне нужна справка из загса, а госпошлину оплачивала не сама и мне говорят что оплата не действительна. Так ли это?

• г. Самара

Мне нужна справка из загса, а гос пошлину оплачивала не сама и мне говорят что оплата не действительна. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужна справка из загса, а гос пошлину оплачивала не сама и мне говорят что оплата не действительна. Так ли это??

---Здравствуйте, если от вашего имени оплатили. То оплата пройдёт.

Удачи Вам и всего хорошего.