Как обжаловать решение Ленинского районного суда Нижнего Тагила о дополнительном ограничении свободы

• г. Екатеринбург

В январе месяце я был осужден за ДТП и был вынесен приговор 1 год ограничения свободы и моральный вред здоровью, в ограничении сказано что что я не могу покидать приделы города Нижний Тагил, не менять места работы, и не менять места жительства без разрешения УИИ, в апреле я устроился на работу, но с условием подписания документов на увольнение без даты, т.к. для увольнения нужно приезжать в г Челябинск, а мне туда не льзя, в августе месяце компания приняла решение расстаться со мной и уволили меня, в тоже время УИИ сделала запрос в компанию, в ответе на запрос, они указали, то что я прибыл в город Челябинск и уволился по собственному желанию, после чего УИИ вышла в суд чтобы сделать мне дополнительное ограничение в виде находится дома с 22-6, я сейчас без работы, занимаюсь подработками, подработки восновном в ночьное время, а сегодня суд удовлетворил требование УИИ, и я сейчас хочу обжаловать это решение, подскажите как это сделать? Решение вынес ленинский районный суд нижнего Тагила!

Ответы на вопрос (1):

Вам адвокат нужен теперь. Вы нарушили приговор суда дважды. Я лично шансов на хороший результат при обжаловании не вижу.