Компания Росденьги требует возврат 44 000 рублей после задержки выплаты займа - что делать?

• г. Ставрополь

Брала в марте месяце зацм в компании росденьги 10000 рублей, сразу не смогла выплатить и заплатила процент 3490, во время, потом не платила, в августе месяце 30 числа заплатила 10000 для остановки процентов как они мне сказали, не было денег сегодня пришли ко мне с их службы безопасности и с отдела доссудебного разбирательства и в бумаге написано что я уже должна 44000, что мне делать? Они приходят ко мне домой, и их специалист мне постоянно названивает.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не общайтесь ни со службой безопасности, ни с отделом досудебного разбирательства, и тем более, не пускайте их к себе домой. Скажите, что оплачивать долг намерены только на основании судебного решения.