Ответ если можно пришлите пожалуйста на почту anovikov82@mail.ru

• г. Москва

На днях заключил потребительский кредит на приобретение автотранспортного средства с банком. Все хорошо кроме одного момента... есть подписи двух сторон но нет печати банка. Договор был заключен в автосалоне с представителем банка по доверенности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, договор является заключенным, даже без печати. Наличие печати на договоре не является обязательным условием в соответствии с законом. Если у представителя в доверенности были определены соответствующие полномочия или банк в последствие одобрил действия представителя путем представления Вам кредита то договор является заключенным от имени банка.