Как выписать принудительно деда из квартиры и отправить обратно в деревню?

• г. Казань

Я прописала 2 месяца назад в свою квартиру (деда ему 76). Сейчас я хочу его выписать принудительно, сам он не хочет. Причина невозможно жить вместе скандалы, ссоры, не моеться неприятные запахи в квартире. У него есть дом в деревне где он раньше жил, я хочу его выписать чтобы он ехал обратно. Это возможно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина

Обратитесь в суд и в судебном порядке признавайте прекращенным право пользования указанным лицом Вашей квартирой и снятии с регистрационного учёта

Удачи Вам и всего хорошего.

Это реально. Нужно обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета. Исковое заявление подается в Ваш районный суд. Удачи в процессе.