Документ у меня старый и выцвевший, так как хранился на письменном столе под стеклом.

• г. Москва

В суде у меня потребовали документ для экспертизы по определению срока давности. Документ у меня старый и выцвевший, так как хранился на письменном столе под стеклом. У меня такое впечатление, что его могут признать исскуственно состаренным.

Ответы на вопрос (3):

для проведения экспертизы необходим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА!!!!!!!!!

на экспертизу передаются только подлинники