Уволили с работы из-за обнаружения 14 паспортов - возможно ли такое и проверяет ли служба безопасности на Петровке?

• г. Москва

Уволили с работы, причина якобы у меня 14 паспортов, такое вообще возможно? Говорят проверяла служба безопасности на Петровке города Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое увольнение можно обжаловать в Трудовую инспекцию или в суд. Работодатель обязан был представить вам доказательства послужившие поводом для вашего увольнения.