Можно ли отсудить ребенка у жены, которая оставляет его одного или с младшей сестрой, чтобы уйти гулять или пить с друзьями?

• г. Ростов-на-Дону

Здавствуйте жена загуляла стала бросать ребенка дома одного или с младшей сестрой чтоб поехать в каые или друзьям стала пить с друзьями могу ли я отсудить ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при правильной подготовке документов для суда - да, это возможно, но это зависит от множества факторов и вопрос непростой.