Коллекторы Кавказ требуют оплатить долг Смарт Кредит - как защититься?

• г. Псков

В июне 2016 года брала займ в мфо Смарт Кредит. Первое время оплачивала проценты сейчас нет возможности. Сегодня мне звонят коллекторы Кавказ и говорят что им продали мой долг Смарт кредит. Смс,звонки и угрозы всем кто был указан в анкете. Я написала заявление в полицию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пройдите по ссылке rkn.gov.ru на сайт Роскомнадзора и составьте мотивированную жалобу на действия коллекторов с тематикой "персональные данные". Как правило, помогает. Удачи.