Одобрение карты в центре кредитования Бюро Кредит - насколько надежно его предложение?

• г. Кемерово

Одобрили карту в центре кредитования Бюро Кредит сначала нужно оплатить за обслуживание карты и выслать по почте договор подписанный после чего обещают выслать карту с кредитным лемитом. В интернете ни где нет информации про этот центр подскажите пожалуйста как быть не обман ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 100% обман. Подлинный кредитор никогда не попросит ни копейки предоплаты. Не имейте с ними никаких дел и больше с ними не контактируйте.