Доля продана ООО кто должен заниматься оформлением документов по выходу из состава учредителей.

• г. Вологда

Доля продана ооо кто должен заниматься оформлением документов по выходу из состава учредителей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, организацию оформления долей должен организовать директор общества с привлечением его участников. Такие полномочия на директора можно возложить соответствующим решением участников ООО.