Мне пришел штраф на авто который я продал 4 года назад. Штраф видеофиксации и с меня взыскали деньги судебные приставы.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы заключали договор купли-продажи на автомобиль, то право собственности на него перешло к новому хозяину с момента подписания такого договора. Так что нужно отменять в судебном порядке постановление о взыскании штрафа и возвращать деньги.