Согласие опеки на продажу квартиры, купленной за мат. капитал - условия и возможности

• г. Псков

Я купила квартиру за мат. Капитал.6/8 принадлежат мне и по 1/8 у двоих детей 7 и 8 лет. Прописаны мы в доме у родителей в частном доме. Сами проживаем в квартире отца. Разрешит ли опека продать квартиру купленную за мат. Капитал? На каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Разрешит ли опека продать квартиру купленную за мат. Капитал? На каких условиях?
разрешит, если предоставите детям другое жилье.