Мама и бабушка ученицы 10 класса подали жалобу на нового учителя математики - администрация школы намерена принять меры

• г. Самара

Мама и бабушка ученицы 10 класса подала жалобу в районный отдел образования на нового учителя математики. Со слов администрации школы родители жалуются на «неправильное преподавание, что поставлено много "2" о которых они узнали совсем недавно. И т.д.. Мама в школу не приходит, девочка проживает у бабушки, которая приходила раньше в школу и устраивала " разборки " с неугодными учителями. Данные родственники подают жалобы регулярно из года в год на учителей математики, у которого учиться их дитя 1 Позиция администрации настроена принять меры по требованию жалобщиков 1. лишить стимулирующих;2.затем удержать часть з/п и последнее увольнение! Эти родители пишут жалобы на всех, кто по их мнению плохо работает, начиная с садика в который ходила их чадо!

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации виноваты не учителя, а родители ребёнка. А учителям нужно отстаивать свою правоту. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.