Как легально снести ветхий дом в деревне при отсутствии наследников одного из собственников участка?

• г. Москва

Прошу подсказать, как снести ветхий дом в деревне, если 3 собственника (3 доли), один из которых умер (наследников нет), а участок под домом в собственности одного из собственников, у других прав собственности на участок земли под домом нет?..

Ответы на вопрос (1):

как снести ветхий дом в деревне, если 3 собственника

Никак, если нет согласия между собственниками.

Но есть вариант о реконструкции своей доли после реального раздела дома.