Наемные рабочие похитили материал у вдовы участника Вов, и после 5 месяцев виновников до сих пор не нашли - дело на грани закрытия

• г. Ижевск

Наемные рабочие забрали часть строительного материала у вдовы участника Вов, заведено уголовное дело, но за 5 месяцев виновников не определили, дело развалили и предлагают его закрыть. Возможно ли добиться справедливости по данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, Вы можете обжаловать его в прокуратуру, как, собственно, и любые другие незаконные действия или бездействие следователя.