Как справиться с финансовыми трудностями после прекращения получения детского пособия для двойни?

• г. Чита

У меня двойня, наш возраст сейчас 1,9 мес. Детское пособие перестала получать и естественно финансово стало очень тяжело, нужно выходить на работу! Частный детский сад не можем себе позволить т.к. на двоих детей это выходит 30000 р, а зп средняя 20 т. р. Как мне быть!?

Ответы на вопрос (2):

Частный детский сад не можем себе позволить т.к. на двоих детей это выходит 30000 р, а зп средняя 20 т. р. Как мне быть!!!???
обращайтесь в суд--получите место в садике.

У меня двойня, наш возраст сейчас 1,9 мес. Детское пособие перестала получать и естественно финансово стало очень тяжело, нужно выходить на работу!! Частный детский сад не можем себе позволить т.к. на двоих детей это выходит 30000 р, а зп средняя 20 т. р. Как мне быть!!!???

Мы в 60-70 годы тоже не жировали. С детками была нянечка - бабушка Оля. Не в Интернете надо искать советы как жить, а крепко взявшись за руки и стиснув зубы, проходить через трудности и невзгоды... Иного не дано...