Сын отправился сдавать экзамены на права водительские, но столкнулся с проблемой - требуется потверждение ГИБДД из своего города. Как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Сын поехал сдавать экзамены на права водительские в другой город со всеми документами с автошколы, но ему сказали нужно потверждение ГИБДД со своего города. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина

Если требуют подтверждение, значит нужно взять или сдавать экзамены в своем городе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.