Срочное обращение в суд для защиты права собственности при наличии регистрационного удостоверения 1998 года и изменении фамилии после брака

• г. Ростов-на-Дону

Из документов на право собственности имею регистрационное удостоверение 1998 года, т.е. на момент когда право собственности не регистрировалось в органах юстиции. К тому же выходила замуж в 2009 году и меняла фамилию. Необходимо срочно обращаться в суд по вопросу защиты собственности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наташа! Хоть из Вашего вопроса и непонятно, от кого Вы собираетесь защищаться, но право на обращение в суд у Вас есть. Все ранее возникшие права признаются действительными. А смена фамилии, подтверждается свидетельством о заключении брака.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.