Отсутствие рабочей тетради - справедливо ли снижение оценки?

• г. Самара

Нам снизили четвертную оценку из-за отсутствия рабочей тетради! В продаже она отсутствует! Возможно в этом случае снижать оценку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок выставления текущих оценок учащимся в школе регламентируется локальным нормативным актом образовательного учреждения, с которым вас должны ознакомить, где устанавливаются критерии выставления оценок.