Юридическое лицо выигрывает дело против ИП в суде по взысканию долга, но приставам требуется уточнение адреса должника

• г. Майкоп

Ситуация такова: Юр.лицо выигрывает дело в суде у ИП о взыскании задолженности по договору поставки. Направляется исполнительный лист приставам. Далее пристави возвращают исполнительный лист для уточнения адреса должника.

Ответы на вопрос (1):

Адрес указан в выписку ЕГРБЛ по ИП. Закажите ее и сравните с записью в исполнительном листе.

ИП регистрируется по месту своего жительства.

Если в исп. листе адрес другой, то вностить поправки через суд выдавший исполнительный лист.