Как получить загранпаспорт, если не удалось получить его ранее и нет возможности ехать за ним?

• г. Краснодар

Я заказывала в 2012 загранпаспарт и не смогла его получить уехала в другой город. А сейчас мне нужен загранпаспарт поехать за этим паспортом у меня нет возможности. Чё мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чё делать - новый загранник оформлять, старый уже тю-тю. Собирайте документики, платите пошлину. Удачи Вам!