Воровство в пятерочке - правомерно ли использование фотографии в публичном месте?

• г. Оренбург

Украла с магазина пятерочка шоколадку стоимостью 69 рублей. Мне сфотографировали и повесли фотографию в магазине. Имеют ли право она на это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Назира. Не имеют такого права так же как и вы воровать товар в магазине

Удачи Вам и Вашим близким!