Возможно ли поступить на другой факультет в том же ВУЗе после снятия документов, если текущий факультет не нравится?

• г. Рязань

Я сирота, учусь в медицинском, на факультете который мне не нравиться, хочу забрать документы, смогу ли я поступить в этот же ВУЗ на бюджеу другого факультета?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поступать на бюджет, поскольку в данном случае при отчислении с одного факультета поступление на другой будет считаться получением первого высшего образования.